На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

    Репост публикации
    Это у оппов такая мания величия (тогда - к доктору, лечиться) или просто подбадривают сами себя, выдавая желаемое за действительное (типа власть их так сильно принимает всерьез)?

    Ситуация уверенно движется в тупик. Что дальше?

    Это уже старая история. Собака не выжила, зоозащитники обращались в разные инстанции - обратить внимание на ситуацию, так как в этой семье несколько приемных детей,  эти сигналы были инстанциями проигнорированы. Теперь  в этой семье погиб приемный ребенок, травма головы.  
    ...Далее
    Репост публикации
    Здравствуйте. Почему с недавнего времени на некоторые ( не на все) сайты невозможно зайти - каждый раз требуют авторизации (несмотря на галочку "запомнить меня"), и невозможно пройти проверку "я не робот" (предлагаются картинки десятками несмотря на правильные ответы, и все равно это к допуску на
    ...Далее

    Вниманию владельцев сайтов и пользователей МирТесен: появился новый раздел "Вопросы"

    До какого креатива дошли госдеповские боты!  Писать тексты по километру длиной и постить их по 3 раза! Вам ведь вроде по 100 руб. за символ платят? И как раз денежек к выборам подкинули - 20 млн долларов на писанину в сети. И методичку свежую.
    ...Далее

    Картина дня

    наверх