На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.04.1946, 77 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
"Чем дольше я живу и лучше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" - это потрясающая фраза!

Сперва он убил родителей, а потом направился в детскую… Но там его ждал решительный отпор!

Репост публикации
интернет - это большая помойка. Зачем читать всякую вонючую дрянь об облитой дерьмом особи? Причём здесь закон и порядок? Пусть она пишет в своём твиттере что хочет - кому нужно пусть читают на её странице. Зачем это надо обсуждать и делиться всем? Есть хорошая русская пословица: "Не трожь г-вно -
...Далее

Пользователи Сети считают, что нападение на Соболь подстроила она сама

Сразу видно ангажированность и невоспитанность этого корреспондента: отвратительный тон интервью, не даёт договорить, постоянно перебивает президента России! Не думала, что в Австрии - такой цивилизованной стране есть такие не цивилизованные корреспонденты!
Репост публикации
Посмотрите на эту рожу - он не дурак - он идиот! Вторая ракетка на Укржопии? Второй и будет, в первые не выбьется, а скоро и из спорта вылетит. Злоба, ненависть разъедают человека, если эту особь можно ещё назвать чнловеком!

"Слепое от ненависти мясо": в России ответили украинскому теннисисту, желающему задушить всех русских

Репост публикации
"Смешались в кучу кони, люди"! Не статья, а барахло! И опять без подписи автора, анонимшики  хреновы!!!

Когда Путин по примеру Абрамовича получит гражданство Израиля

Картина дня

наверх