На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1961, 63 года
  • Высшее
  • 30 друзей
Не может антисоветчик Хотиненко создать хороший исторический фильм о 1917 -м., тем более о ЛЕНИНЕ. Наверняка деньги государственные и они опять выброшены на ветер, фильм - однодневка и фальшивка, будет пылиться на полке. Хорошо бы, чтобы в министерстве культуры начали отвечать за пустую и зловредную растрату средств!
Репост публикации
А зачем она в Литве сплавлялась? У нас много мест гораздо лучше и дома все же. Что многих тянет куда-то за пределы страны?

Украинские спортсмены смеялись и не помогли тонувшей россиянке

Репост публикации
Грудинин не является коммунистом, так ведь и КПРФ не является коммунистической партией в настоящем смысле этого слова. Зюганов правильно поступил, выдвинув Грудинина, он как раз спас партию от позора, которого было бы не избежать, если бы он сам был выдвинут. А насчет развала партии - нет, не
...Далее

РАЗБОРКИ В КПРФ: ЧЕМ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ОТКАЗ ПАРТИЙЦЕВ ПОДДЕРЖИВАТЬ ГРУДИНИНА

И никакого суда Прилепин не устраивал, просто высказал своё мнение!
Внешняя политика - на 4-, а внутренняя - 1, особенно после награждения Алексеевой - откровенного врага нашей страны. И ничего хорошего не жду от него в дальнейшем, он вместе со своими либеральными друзьями доведет нас до катастрофы. Голосовать за него не буду, не хочу грех на душу брать. Если
...Далее

Картина дня

наверх