На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1952, 71 год
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 12 друзей
Репост публикации
И когда входил Он в одно селение, встретили Его десять человек прокаженных, которые остановились вдали и громким голосом говорили: Иисус Наставник! помилуй нас. Увидев их, Он сказал им: пойдите, покажитесь священникам. И когда они шли, очистились.
Один же из них, видя, что исцелен, возвратился,
...Далее

Русская душа....

Репост публикации
Все безобразия, описанные в статье творятся людьми, не верящими в Бога, не знающими и соответственно не исполняющими заповедей и пр. Именно уход от веры, вековых традиций православия привел к тому, что мы сейчас имеем. Соответственно исправит положение может только одно (напрягись, логика). Очень
...Далее

«Не пессимизм даже, а тихое озлобление людей. Пока тихое». Исповедь батюшки.

Репост публикации
Николай Николаевич Никулин Российский искусствовед
Российский и советский искусствовед, профессор, член-корреспондент Российской академии художеств, ведущий научный сотрудник и член Учёного совета Эрмитажа, специалист по живописи Северного Возрождения, автор книги «Воспоминания о
...Далее

Резун: лошадь позади телеги

Репост публикации
ДУГЛАС ПИШЕТ: "Как бы мы ни относились к истории нашей России, мы обязаны признать, что в период с 1917 по 1991 годы мы были атеистической страной. И в этом качестве мы победили Германию."
...Далее

Ехидный Douglas:Ответ на комментарий.

Репост публикации
Как бы мы ни относились к истории нашей России, мы обязаны признать, что в период с 1917 по 1991 годы мы были атеистической страной. И в этом качестве мы победили Германию. Религиозность в СССР согласно переписи 1937 года:
В
...Далее

Ехидный Douglas:Ответ на комментарий.

Картина дня

наверх