На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.07.1962, 61 год
  • 36 друзей
Саки, Россия
17 марта
Увидела видео ,слезы текут рекой,возмущение переполняет,возникает вопрос:ЭТО разве человек???? Николай Корнюхов -владелец магазина «Мини- Маркет»по адресу пгт.Новофедоровка ул. Севастопольская 3.
15.03.2018 со слов очевидцев, в состоянии (алкогольного ли ..опьянения? ) натравил бойцового пса на бездомную собаку, наблюдал за происходящим вместе с малолетним ребенком (отличный пример для подрастающей детской психики) а после взялся сам жестоко избивать животное, и потом ,взяв за хвост, бить головой о стену жилого дома!!! Выпустив свой пар оставил животное умирать в муках.ЖИВОДЕР!!!!
Человеком такого назвать невозможно.
Наказание по статье 245 УК РФ для него ничтожно мало.Хотя он попытается и его избежать.
Максимальный репост !
Россия !!!‼️Крым !Саки !Новофедоровка‼️
Такое не должно пройти бесследно.
Это нельзя так оставлять и спускать на тормоза .Кстати , со слов свидетелей, наш "герой" утверждает что пес, первый напал на него.Это уже звучит как бред:бездомная,спокойная собака ,звали его "Мишка", напал на человека, идущего рядом с бойцовой собакой на цепи!!!??
В свое оправдание, думаю, много чего будет придумано.Такая жестокость немыслима!!!
Нужна максимальная огласка инцидента.Дабы неповадно было .
Репост публикации
Одно не могу понять, как можно просто так, походя избить животное, только потому что попалась на пути? Это как же надо воспитать дитятю?

Машка. Роковая для обидчиков собака

Картина дня

наверх