На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.06.1980, 43 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Начали всё это Ельцин и Гайдар, развалившие экономику и пром.связи СССР.
Вынужденно продолжают Путин и Медведев.
Вместо того, чтобы активнее действовать экономическими рычагами: брать банки, вокзалы, телеграф (В. И. Ульянов). По-современному: скупать банки (отраслеобразующие) в странах СНГ, вокзалы (т.е. порты и пр. логистические узлы), телеграф (Интернет, ТелеВидение). И ...
Влияй на местную аристократию и молодёжь, создавай из них "друзей".
Чего проще ? Хотя ...
Время-то, действительно, УПУЩЕНО !!!

«Терпение украинцев» и русские на Украине – что раньше закончится?

Ежели там - "наверху", действительно есть жизнь, то более, чем уверена: Хруща (выпустившего раньше времени этих недобитков) ещё только со сковороды в кипящий котёл перебросили, и ... "як говорять украйиньською - дали будэ".
Репост публикации
Во время 1-й чеченской кампании ходил анекдот: К спящему льву подошёл шакал и пнул его ногой. Лев, проснувшись, сгрёб его в охапку и спросил: "Ты чего, шакалюга? Я же царь зверей!" Шакал в ответ"А, что Джохар умер?"  Рамзан Ахмадович разошёлся: "По моему поручению в случившемся разбирается депутат
...Далее

Кадыров рассказал о жестокой драке с задержанием помощника постпреда Чечни в Крыму

Репост публикации
Ещё Украина (вместе со всем СССР, конечно) единственная строила на Николаевских верфях авианосцы, вертолётоносцы и крейсера с Большими Противолодочными Кораблями.   Там же строили рудовозы - 60 тыс. (!!!) тонн водоизмещением. 
В г. Керчь (тогда - Крым, УССР) строились танкера по 150 тыс. (!!!)
...Далее

Путь вниз: какой была Украина-1991 и во что превратилась к 2018 году

Репост публикации
Что такое?  Кому-то срочно надо продать партию маслин ?

Найден новый продукт, помогающий бороться с раком

Картина дня

наверх