На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1988, 35 лет
  • 42 друга
Репост публикации
А нам какое дело ? Нам надо свою грязь разгребать, которую нам замутил Пендостан с девяностых годов. Если их тревожит медленное угасание и деградация - у них всегда есть выбор : Йеллоустоун. Нажми на кнопку - получишь результат. Быстрый и радикально эффективный. Под серым слоем пепла все окажутся одного цвета, да и вопрос невозможности вернуть запредельный многотриллионный госдолг решится естественным путем в результате воздействия непреодолимой силы.
Почему-то кажется, что большинство граждан мира не слишком расстроится.

Bank of America: белое население США вымирает от суицидов и передозировок

Вопросы обороны всегда, во все времена должны быть первостепенной важности. А по поводу страхов, - ну что же, они обоснованы реальностью.
Фактически, ЯО Союза, а потом и России - являются основным, сдерживающим от большой войны, фактором. При отсутствии средств сдерживания такого рода по планете давно бы прокатилась 3 Мировая война, со всеми вытекающими.
Репост публикации
Давным-давно надо было сделать. Но лучше позже, чем никогда. Нам нужно "импортозамещение" во всех областях, где только возможно. 2

Эксперты ИРИ нашли альтернативу иностранным приложениям для смартфонов

Да, он сказал правильно. С монополией зеленой бумажки пора кончать. На общее благо.

Картина дня

наверх