На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1952, 71 год
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионерка
  • 108 друзей
Репост публикации
Нет, не кажется.  Возможно, не всё полностью действительно так, но, большинство утверждений, на мой взгляд, верны! Вообще, в общей массе, я больше люблю мужчин, нежели женщин, но, это не значит, что кто-то лучше, мужчины или женщины! Просто, физиологически и интеллектуально мы, конечно, отличаемся, особенно индивидуально!

20 фактов про женское тело, неизвестные даже самим женщинам

Репост публикации
Глубоко сомневаюсь, что комментирующие прочли  полностью письмо Гозмана, размещенное в "Эхо Москвы", раз обсуждают автора, а не содержание его письма, в котором написано то, что  есть фактически !

"Я вам не верю": Гозман не стал пояснять свое письмо о взрыве для Путина ни журналистам, ни подписчикам

Репост публикации
Я так толком и не поняла, если кот всё время живёт только в квартире и никогда не выходит на улицу, то, можно и не мыть его всю его жизнь?!

Купание кота, как вид боевого искусства

Репост публикации
Интересно, а можно ли таким самодельным пластиком  заполнить образовавшиеся щели между подоконником и рамой окна ПВХ? Меня смущает, что он так долго сохнет (1-3 дня) !

Прочный самозатвердевающий пластик по простому рецепту

Репост публикации
Какая шняга!  Не жена, а безропотный истуканчик. Какая скучища! Как у Райкина:"Рот закрой, я всё сказал..."

Неправильная жена

Картина дня

наверх