На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.12.1959, 64 года
  • В браке
  • 7 друзей
Во-первых, точка силы связана не с солнечным знаком (в статье автор пишет именно о таких знаках гороскопа), а со знаком Асцендента (так как именно Асцендент есть точка истока, начала пути, а значит, и точка восполнения ресурсов). В отношении физического места индивидуального восполнения ресурсов человека это его родина, то есть место (город, село), где он родился, ведь это место его истока, начала воплощения души. В общем отношении, есть также особые места на Земле, где, например, хорошо раскрываются творческие способности , на Горном Алтае есть одно из таких мест (там очень проявляются качества и природы, и человека; там бабочки величиной с птицу, туда хорошо приезжать, но жить хорошо, там далеко не для всех)
Во-вторых, автор статьи некорректно группирует знаки по стихиям, связывая их с определенными местами: огонь огню рознь, как и вода и остальные стихии. Овен - огонь трения, Лев - огонь солнечный, Стрелец - электрический. Так что его попытки найти соответствия с какими-либо аналогичными местами, провалены, что и подтверждает ряд комментариев, о том, что не работает его система.
К Истоку религии Христа Познакомимся?
(Введение)
Знания, тайные знания, вневременная мудрость! Это всегда было желанно и притягательно для меня. И все же, основной мой принцип, это Любовь. Именно Христос выражает силы Любви истинно. Поэтому христианство это моя религия. Хотя хорошо понимаю и ислам,
...Далее

К Истоку религии Христа (Лариса Сычева) / Проза.ру

В стране, где «интересы» поставлены основным и ведущим аргументом. Думаю, интересы должны учитываться, но не править. И жизнь в нашей стране в очередной раз показала это. Когда правящим в человеке (в его отношении к миру, другим людям, окружающей природе и любым другим выражениям жизни, с которыми
...Далее

Картина дня

наверх