На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1956, 67 лет
  • 42 друга
Всё вышеизложенное в первую очередь характеризует именно "народ" Украины как таковой, а уж во вторую - власть имущих. Ведь каков народ - таковы и бояре. И никак иначе.
И по тем же причинам подобное доносительство цвело махровым цветом не только в Италии, но и в Германии и в СССР в 30-тых годах прошлого века. Люди есть люди - всегда и везде одинаковы...
Репост публикации
Очередная заказуха-антиреклама рассчитанная на глупцов не знающих принципа работы микроволновки.  Смысл её таков: "Микроволновые печи вредны. В них нельзяразогревать многие блюда. Их нельзя применять для готовки. Поэтому покупайте мультиварки."

7 продуктов, которые не стоит греть в микроволновой печи, чтобы их не испорт

Согласно дохристианским представлениям о Мироздании оно состоит из четырёх составляющих: Явь - мир вокруг нас - явный мир, в котором живут всё.
Навь -  мир скрытый от нас, небытие,  куда уходят умершие. Мир смерти.
Правь - так же скрытый от нас высший мир, где находятся те, кто управляет Явью. Мир
...Далее
Репост публикации
На Украине всё действительно обстоит именно так, как написано в этой публикации. И потому единственным разумным решением украинской проблемы которому нет и не будет альтернативы - это поступить с нацистской Украиной так же, как поступила "антигитлеровская коалиция" с нацистской Германией в 1945
...Далее

Трёхчленное деление Украины. Ростислав Ищенко

Картина дня

наверх