На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1956, 67 лет
  • 42 друга
Репост публикации
"Каждый гражданин имеет полное право защищать свою жизнь, здоровье, жизнь и здоровье своих близких, а так же окружающих всеми доступными ему способами независимо от возможного результата."
Этот принцип права должен строго соблюдаться всеми судебными инстанциями в любой стране и при любых условиях. Но если англичане в подобных случаях говорят: "Гражданин убивший покушавшегося на его жизнь и здоровье преступника сэкономил правительству верёвку" то законы многих других стран смотрят на это дело иначе. ГРАЖДАНИН защищая себя или других ПРИСВАИВАЕТ СЕБЕ ГЛАВНОЕ ПРАВО ВЛАСТИ - ПРАВО КАРАТЬ. А ЭТО ПОКУШЕНИЕ НА ВЛАСТЬ СО СТОРОНЫ РЯДОВОГО ГРАЖДАНИНА. ЭТОГО ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ НЕ ПРОЩАЮТ.
Ибо на этом праве и держится вся система принуждения рядовых граждан к подчинению власти.
Потому-то и была придумана эта дурацкая формулировка - "превышение пределов необходимой обороны" - ДАБЫ НИ ОДИН РЯДОВОЙ ГРАЖДАНИН НЕ СМЕЛ ПОКУСИТЬСЯ НА ПРАВО ВЛАСТИ.
Ни один разумный человек не будет покушаться на жизнь и здоровье другого человека, тем более из корысти или тому подобного. А дурак всем мешает жить и если кто-то избавил общество от дурака-преступника, не оказал ли он услугу этому обществу? Ведь он предотвратил возможные следующие преступления и возможно спас чьи-то жизни.
Но власти его за это карают...

Право на оборону: Как отбиться от преступника и не сесть в тюрьму

Репост публикации
Очередная заказуха-антиреклама рассчитанная на глупцов не знающих принципа работы микроволновки.  Смысл её таков: "Микроволновые печи вредны. В них нельзяразогревать многие блюда. Их нельзя применять для готовки. Поэтому покупайте мультиварки."

7 продуктов, которые не стоит греть в микроволновой печи, чтобы их не испорт

Согласно дохристианским представлениям о Мироздании оно состоит из четырёх составляющих: Явь - мир вокруг нас - явный мир, в котором живут всё.
Навь -  мир скрытый от нас, небытие,  куда уходят умершие. Мир смерти.
Правь - так же скрытый от нас высший мир, где находятся те, кто управляет Явью. Мир
...Далее
Репост публикации
На Украине всё действительно обстоит именно так, как написано в этой публикации. И потому единственным разумным решением украинской проблемы которому нет и не будет альтернативы - это поступить с нацистской Украиной так же, как поступила "антигитлеровская коалиция" с нацистской Германией в 1945
...Далее

Трёхчленное деление Украины. Ростислав Ищенко

Картина дня

наверх