На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.11.1982, 41 год
  • Высшее
  • В браке
  • 10 друзей
Репост публикации
Какой же бред. Ну да, грязные джинсы в морозилку...А на хрена вообще стирать вещи? Одни можно в морозилку затолкать, а что не поместилось на солнышко повесить. Вуаля...

5 простых способов продлить жизнь любимой одежде, не тратя ни копейки

Репост публикации
ФБ - заблокировал. Здесь, ничего удивительного. А вот, когда Яндекс Дзен или Яндекс Район думает очень и очень долго...Вот здесь уже можно призадуматься...Кто и что нами пытается управлять?

Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле

Мусульмане, православные...Все одним миром мазаны. Автор, так искренне удивляется, как-будто в клетку с тигром попал! А они, что? Какие-то не такие? Все мы люди, все мы человеки...Что должно было жуткого произойти? Мужчина должен был прилюдно закидать жену камнями, а потом каждые пять минут кричать
...Далее
Репост публикации
Фрейд и Ломброзо. А, и еще "Битва экстрасенсов"...Вы реально хотели чем-то удивить? Слушайте, может вам название сайта все-таки поменять? Ну, типа " Всякая псевдонаучная хрень"? Подумайте. Если, что обращайтесь. Постараюсь помочь с названием. Даже безвозмездно!!!

11 неожиданных вещей, которые выдает ваша внешность

Картина дня

наверх