На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • Главный бухгалтер
  • 32 друга
Я не могла остаться равнодушной к фотографии Джерала Кларка о подростках из банд в Сальвадоре. Фотограф, которого волнуют мировые проблемы на частном, платном канале рассказывает о появлении этого снимка. (Канал Museum). Подростков содержат в трех клетках, которые стоят друг на друге. И только на час их выпускаю оттуда.
Банды – это мировая проблема, как короновирус. В каком будущем будут жить ваши дети и внуки? Иначе говоря, это ДАО развития мирового сообщества. Хорошо, если есть какие - то религиозные организации, которые с таким населением активно информационно работают.
Банды, мафия – это раковая опухоль больного сознания населения. Надо лечить всеми возможными способами и методами всем неравнодушным.
В России запрещены проституция, ношение огнестрельного оружия, у нас в Красноярске установлен комендантский час, и после 23 ч. появляться на улице подросткам нельзя. Меня, как маму, у которой два сына с характером, очень устраивало. Что они сидели дома, уткнувшись в компьютерные игры и телеразвлечения и лишний раз во всякие темные дела, не были вовлечены.
Сейчас идет борьба с ненормативной лексикой. И в нашей стране спокойнее, чем в Сальвадоре.
Правительство должно понимать, что банды, мафия – это секта, которая живет по своим внутренним правилам и за неподчинение, член секты платит своей жизнью. В России так.
Так же я с благодарностью вспоминаю деятельность нашего мэра Петра Ивановича Пимашкова, который создал для подростков трудовые отряды. Подростки полдня в каникулы имели возможность заняться общественно полезным трудом и повеселиться. Потому что с ними работали педагоги. Еще и деньги зарабатывали. Этот проект для меня был скорее очень верным решением политическим по организации досуга подростков. Они не бегали по городу в поисках хулиганских выходок, а были приятно уставшими от выполненной работы.
Петра Ивановича горожане вспоминают с теплотой, ОН ГОРОД ПРЕВРАТИЛ В ПРАЗДНИК. Больше сотни фонтанов, клумбы в виде фигур животных, городской карнавал и писателей тогда не тиранили. И не было похотливых клиентов, и столько обнаглевших микро займов, следящих годами за своей жертвой. Я, как начинающая писательница, тогда получала грамоты, и мое произведение было на сайте Красноярской администрации:
Зима покинула наш город,
Ушла с досадою в груди…
Как Беркут над рекой могучей
Сидит и не взлетит не как,
Тебе свободу преградили
И сила КАМНЕМ стала так.
(Википедия
•Интересный факт: В народе Пимашкова часто называют «Пётр Фонтаныч» за строительство большого количества фонтанов в Красноярске).
К сожалению, большинство фонтанов превратилось в грядки, и я все время наблюдаю анти ДАО. Анти Божьи Заповеди, анти психологию, которая проросла в политику с приходом к власти нового руководства. Город превратился в Садом и Гоморру.
Приезжая в Красноярск, надо быть осторожным, потому - что следом могут увязаться охотники и охотницы на мужчин и женщин. Они годами выслеживают свою жертву, так что помните о Божьих заповедях.
Местная мафия все, делает на какую - то цифру, 7 или 4 или 5. И между собой они еще воюют и устраивают друг на друга покушения, потому что это внутренний возраст «Детей» и «Младенцев».
И, наверное, надо информационно просвещать, объяснять, что в мафию, которая, по сути, является сектой, затягивают психологи. Анти психологи, точнее говоря. Что это очень низкий уровень судьбы, вибраций, что это все наказуемо. Что этим занимаются психи – люди бесчувственные к страданиям своей жертвы.
У меня есть строчки про ДАО:
«ДАО движется в Творенье, через руки проявленье
Дивну ЧАШУ наполняет,
В ней все старое растает».
Господа, делающие все на цифру 7, 5 или 4. У вас дивна ЧАША разбита и из нее все вытекает. Такие люди быстро старятся и теряют разум и здоровье. (Имеется в виду энергоинформационное образование, которое называется чашей Творчества). Не надо заигрывать с самим собой. Я посвящена в эти науки и вижу у кого, что происходит с этой дивной чашей. Метафорой праведного образа жизни человека хорошо показано в фильме «Индиана Джонс и последний крестовый поход». Простая чаша, выбранная героем фильма, это отсутствие тщеславия и жадности, которые перегружают своей энергетикой чакры человека. В курсе по причинной психологии жадность рассматривается как искажение личности. Самое большое богатство – здоровье. Остальное заработаете.
Организуйте всемирную конференцию по проблемам с преступностью.
Вместе с прогнозом погоды статистику преступлений надо показывать.
Ваша Людмила Суфэль.
Саммит инопланетян
Саммит инопланетян

Людмила Суфэль

Будде нужно тело.

У меня в квартире висит постер Будды. Черно-белое изображение Будды в позе лотоса с цветной орхидеей в вазе на переднем плане. Сначала я его повесила в кухне.

Фэн-шуй советует для движения энергии менять местами картины на
...Далее
Тайна Любви от разумных плазмоидов Людмила Суфэль
Тайна любви от разумных плазмоидов.
Комментарий к передаче «Агрессивная среда» серия «Ядерный полигон».
В фильме показан ядерный полигон. На котором журналистка получает облучение и генетические изменения в крови. Глупый журналистский подвиг.
...Далее
Изнанка и сила притяжения Кармы. Реинкарнация Людмила Суфэль
29 июля –мой День рождения.
Хочу сделать литературный подарок своим читателям. Дорогим и уважаемым.
ОТКРОВЕНИЯ БОГОВ!
«У меня тысячелетняя амнезия. Я плохо помню события прошлых жизней».
Людмила Суфэль (с юмором о своих сверх
...Далее
Тероризм - как Ковид. Лечить всем миром Людмила Суфэль
Мой комментарий на статью " ФСБ предотвратило теракт в Калужской области". Мне вспомнился сюжет из документального фильма, в котором пойманных в Сирии террористов отпустили на свободу. Это равносильно самоубийству. Сейчас мы имеем государство
...Далее

Картина дня

наверх