На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1954, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 1 друг

Предлагаем отдых в Болгарии

Предлагаем в аренду нашу 2-х комнатную квартиру в Кранево.Самый большой песчаный пляж,до Албены 1.5 км,самые низкие цены на всём побережье. Квартира полностью меблированная с кондиционером,кухня с техникой,большая ванная.Во дворе большой бассейн.
...Далее

Зарубежная недвижимость,давайте ездить друг к другу!

У нас есть недвижимость в Болгарии,в Албене и Балчике,у друзей в Доминикане.У кого то есть недвижимость в других странах,Давайте объединимся и будем менять нашей недвижимостью,ведь можно хорошо путешествовать и отдыхать в разных странах!
...Далее

Давайте меняться недвижимостью и путешествовать!

У нас есть недвижимость в Болгарии:в Албене и Балчике,у наших друзей в Созополе. Наверняка у кого то есть недвижимость в других странах.Предлагаю создать некое сообщество собственников недвижимости за границей и ездить друг другу.Ведь мы всё равно не живём там круглый год,зачем простаивать добру?
...Далее

Бассейн своими руками на дачном участке

Очень хочется построить бассейн,может быть у кого то есть опыт?Пожалуйста,поделитесь.
...Далее

Картина дня

наверх