На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1968, 55 лет
  • 22 друга
Сталин конечно гений. Понятно восхищение им. Так держать в стальном кулаке огромную страну наверно никому ещё не удавалось.
Но мне не даёт покоя одна мысль. Ложка дёгтя в бочке с мёдом. А как чувствовал себя человек, безвинно репрессированный по доносу неблагожелателя. Он так же как и все работал на благо своей страны, восторгался товарищем Сталиным, а тут на тебе, приходят товарищи, "Собирайтесь с вещами", а потом ГУЛАГ или расстрел.... Как бы вы себя чувствовали на его месте? Продолжали бы восторгаться?
Или "нет человека - нет проблемы?"
Многие ратуют за нового Сталина. А они уверены, что не окажутся случайно в числе миллионов невинно расстреляных?
Изменил свою фамилию на "Микушин"Изменил свое имя на "Сергей"
Пока менталитет большинства народа не поменяется, ничего не изменится. Многие не воруют только потому, что не имеют возможности. А когда возможность предоставляется, оправдывают себя тем, что " ничего, с него не убудет, другие - то миллиардами ворочают, а я что, тьфу - слёзы. А те, кто должен
...Далее
Репост публикации
Я не понял, а в чем борзота-то. В том, что он позволил себе открыто, честно высказать недоверие в искренности слов тех, кто еще недавно помогал террористам оружием, покупал у них нефть, сбил российский самолет, хотя знал, что он бомбит террористов?

Борзеет?

Раньше церковь была отделена от государства конституцией, а сейцас уже каменными стенами. Кстати, почему монастыри так напоминают крепости. Кого монахи всегда так боялись?

Картина дня

наверх