На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.03.1960, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Удивили козла копустой!
Соседний ишак и тот понимает что "гРЕФ" пиндосовская простиутка. Его задача опустить  Россию до уровня Конго и продолжать политику сырьевого придатка к западу.
    А не пора-ли его опустить до уровня "петуха" на зоне ,... с конфискацией личного имущества, наварованого барыжным способом.... 
Или у нас барыги в почете?
Или он по себе судит,......  расчитывая что все люди барыги? 
  По жизни он хоть один гвоздь забил или всю жизнь занимался роставщичеством спекулируя кредитами под большие проценты тем капиталлом, который бал  вывезен из Росси через оффшоры. 
   Посется скотина на "зелени" и жиреет!

"Смотрящий за Россией" Греф открыто атаковал российские нацпроекты

Репост публикации
Удивительные вещи происходят! Я все понимаю о бизнесе, о скоморохах, о болтунах типа познера ему подобных, но,..... почему-то решив отдохнуть перед телевизором, вижу одни и теже рожи,... извините,  но,... они так уже остоп.здели, эти распиареные холдеи, типа пугачевых, киркоровых, навльных, со
...Далее

Русофобская тусовка. Александр Роджерс

Репост публикации
При слове пиндос(США) рука автоматически тянется к булыжнику. К чему это?

США выдвинули протест в адрес России в связи с жесткими действиями против американского военного корабля в Черном море

Репост публикации
Прав Сатановский. Все эти "Моисеи" от экономики обязаны 40 лет водить(мозги пудрить) по "экономической" пустыне РФ и бог для них - мировая финансовая элита. С 90х они состоят в этой дерьмовой секте-паразите, где  жизнь движется как в курятнике "спихни ближнего, н.сри на нижнего".

"Ничерта в экономике не смыслят": Сатановский не пощадил ни Чубайса, ни Грефа, ни Кудрина

Репост публикации
Да,..... поступок пиндосов(США) и  укропиндосов сбивших самолет МН-17 в высшей степени подлый, ИГИЛ при этом отдыхает, террористы и маньяки-убийцы просто детский сад по сравнению с тем что сотворили эти ублюдки(укропиндрсы).

Кедми: Дело МН-17 – это издевательство над расследованием

Картина дня

наверх