На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1944, 79 лет
  • 45 друзей
Репост публикации
Это польское правительство уничтожает саму Польшу. В итоге не будет памяти - не будет и истории, не будет и Польши, какой она должна быть. Вся историческая наука Польши окажется ненаучной. А воспитание на лжи приведёт к недоверию . Тогда встанут вопросы не только достоверности многих исторических моментов от средневековых достижений этого государства до  разделов Польши, от восстановления её государственности до трагедии  Катыни, от  польского сопротивления фашистской Германии до восстановления государственности с помощью СССР. Получится " Робь цо хце и пишь чего не было." В итоге мы увидим  страну сказок и надутого величия. Жаль.
 

Цель Польши – уничтожить все захоронения советских солдат

Госсовет - оптимально.. Лидер Госсовета не вечен. Только Госсовет какой по сути будет. Если чубайсовский,то плохо. Если по сути социалистический-хорошо.
Репост публикации
Схлестнулась американская элита. Вопрос,кто будет править миром стоит остро . С одной стороны надо всех людей пересчитать и рассмотреть программу нужности и ненужности населения, с другой - заставить американцев работать и тем самым взбодрить расползающийся мир. Разные взгляды, право. Вот и итог
...Далее

Когда-то это должно было случиться. Голос Мордора

А ведь какая верная статья! Сталин и Троцкий -два подхода к вопросу о земле и отсюда разное отношение к будущему развитию СССР. Да , конечно, Хрущёв разделял многое, о чём мечтал Троцкий. Но он не понимал одного, что российские земли в итоге , по мнению Троцкого, должны принадлежать мировому
...Далее

Картина дня

наверх