На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1944, 79 лет
  • 45 друзей
Это проблемы многих и многих сильных мира сего. Если вникнуть, как складывалась жизнь не только , допустим, потомков Иосифа Сталина, Брежнева, Хрущёва в СССР, но и потомков американских миллиардеров, потомков королей и царей, то станет понятным, как власть и деньги вселяют в душу ребёнка непреодолимые чувства: страх перед жизнью, беспечность и безответственность, буйство и бесстыдство и , наконец , предательство. Редко, когда потомок в этих случаях продолжал дело своих родителей.
Госсовет - оптимально.. Лидер Госсовета не вечен. Только Госсовет какой по сути будет. Если чубайсовский,то плохо. Если по сути социалистический-хорошо.
Репост публикации
Схлестнулась американская элита. Вопрос,кто будет править миром стоит остро . С одной стороны надо всех людей пересчитать и рассмотреть программу нужности и ненужности населения, с другой - заставить американцев работать и тем самым взбодрить расползающийся мир. Разные взгляды, право. Вот и итог
...Далее

Когда-то это должно было случиться. Голос Мордора

А ведь какая верная статья! Сталин и Троцкий -два подхода к вопросу о земле и отсюда разное отношение к будущему развитию СССР. Да , конечно, Хрущёв разделял многое, о чём мечтал Троцкий. Но он не понимал одного, что российские земли в итоге , по мнению Троцкого, должны принадлежать мировому
...Далее

Картина дня

наверх