На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1973, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-математик
Репост публикации
Спасибо вам огромное за спасение этой маленькой котодуши!!!
Люди, будьте милосердны, помогайте бездомным животным и не бойтесь трудностей. Всегда считала, считаю и буду считать, что не красота спасет мир, а доброта! Если Вы встретили бездомное животное, находящееся при смерти, не отворачивайтесь от него. Возможно, есть шанс спасти несчастному жизнь, и этот шанс в Ваших руках! Поверьте, вы внакладе не останетесь! Море любви, преданности и обожания вполне компенсируют ваши усилия!!!

Доброта спасла котенка!

Репост публикации
А собаку то забрали? Или снимающий поехал дальше, а пес остался в поле?

Хозяин оставил его посреди дороги. Он бежал за машиной, моля о ″прощении″

Ребятам низкий поклон! Малышам и мамочке-кошке - самых лучших и любящих хозяев! А вот недолюдям, выбросившим кошку с котятками на верную смерть - тем же самым по тому-же месту! Чтоб им голыми посередь тайги в мороз оказаться!
Нет, люди конечно молодцы. Спасибо огромное им за тепло и ласку для котяток! Но вот хоть кто-то им сказал, что из стерилизовать бы надо... Что "братик и сестричка" в их случае не прокатит, и ... В заметке об это ни слова не сказано...
Репост публикации
Такое рыжее солнышко обязательно принесет счастье в ваш дом!  Спасибо за доброе сердце!

Он пищал с 4 утра под окнами нашего дома и никто не вышел...

Картина дня

наверх