На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1956, 68 лет
  • Среднее
  • В браке
  • 37 друзей
Репост публикации
А кто он такой ,Константин Арановский? Очередная тарахтелка? Я давно не обращаю внимания на .....Это про таких говорят: - "Мели Емеля,твоя неделя."

В Конституционном суде предложили не считать Россию преемницей СССР и назвали Советский Союз «незаконно созданным государством»

Репост публикации
А когда он родился, какая разница? Главное родился ! И построил великую страну. Которую уже третий подряд деятели рушат как могут.

Как страна отметила фальшивый юбилей Сталина

А как минздрав может что-то требовать?Медицина бесплатная у нас только по телевизору. А при увеличении цен на алкоголь и сигареты, повлечет уменьшение заболеваний !!!!Если верить медикам! Тогда какой смысл?Выходит и тут обман! Минздрав сам себе кормушку отсекает?
Репост публикации
США действительно помогли!!! Начать эту войну....Гитлеру. А помощь нам они тоже оказали! Но тогда, когда поняли, что мы и без них справимся. И дойдем до .....а им это не надо было. Они и сейчас нам помогают падать.

Без США мы не победили бы Гитлера и сейчас не продавали бы газ Европе

Картина дня

наверх