На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1964, 60 лет
  • 44 друга
Репост публикации
Всё это понятно. А когда опубликуют список людей, которые умышленно озлобляют собак и издеваются над ними? У доброго человека НИКОГДА не вырастет из щенка злобное чудовище.

Власти утвердили список потенциально опасных пород собак

Не понимаю случившейся ситуации. У меня тоже собаки, пятеро. От больших до маленьких. Они понимают меня с одного взгляда. Думаю, не кормил собак должным образом, вот они его и сожрали. Зачем такое количество собак? Но, уж если такое произошло, при безумной любви к собакам, считаю, что усыпить нужно
...Далее
Репост публикации
Пизданутые люди,подкармливали собаку!!! Мозгов у них не хватило на то, чтоо животное необходимо вызволить из такого жутчайшего заточения!!! Просто слов нормальных не нахожу!!!

Спасатели достали собаку, которая просидела под туалетом семь лет!

Репост публикации
Хочется верить, что Господин Зеленский умнее своих предшественников, и наведёт порядок в Украине и восстановит дружеские отношения с Россией. На него хотя-бы смотреть приятно....в отличие от предыдущих...

Инаугурация Зеленского. Знаки и символы

Картина дня

наверх