На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Все это, в общем то, интересно, но, не пойму, почему автор все время кивает на "христианство"? Мало других источников, описывающих "божественное происхождение человека"?

Эволюция или сотворение?

Ушел ЧЕЛОВЕК, заронивший в душах людей семена добра и тягу к знаниям. Пусть память о нем остается СВЕТЛОЙ.
Репост публикации
"Впоследствии, к северу от Ильменя был построен новый город, который, не мудрствуя лукаво, так и назвали - Новгород." Так то да, но суть в том, что был "Старгород", ныне Ольденбург.... Что то автор сильно упрощает и опускает важные факты.

Слабонервным не читать. Украинцы и русские.

Репост публикации
В целом статья понравилась, но "70 лет, не прерываясь ни на день, в годы мира и войны Советское государство методично ОБРАЗОВЫВАЛО: учило, объясняло, внушало, вколачивало в неокрепшие мозги азбучные истины, без которых немыслимо никакое полноценное социальное существование! Истины, впервые
...Далее

Скорость оскотинивания, или что такое образование.

Я не лингвист, но мне интересно, почему один из индийских ученых ( к сожалению не помню его имени), побывав в СССР, мог сносно изъясняться на русском языке, не изучая его ранее? Русский он называл "испорченным санскритом".

Картина дня

наверх