На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.12.1967, 56 лет
  • 4 друга
Репост публикации
По мне так - введите ( с первого класса) перессказы картин всемирных художников и писателей. Устно и письменно. Сочинения (нынешние дети слова такого не слышали!!) И педагоги чтобы видели личность. Пусть отличница напишет правильно, а троечник напишет со смыслом. Повод для дискуссии и свободы-демократии (прости Господи!)

Борьба Ольги Васильевой с «пятой колонной» в министерстве вышла на новый уровень

Репост публикации
Тише, товарищи, не спугните, как грится!

Макаревич перебирается в Израиль...

Репост публикации
Насколько я помню, губернатор Орловской области рапортовал Президенту, что не собирается вводить жёсткие меры. Всё и все работают, мол, всё отлично. Что ж врачи орловские молчали тогда?

"Пусть голосует, кто хочет, но в городе больше коек нет": инфекционист высказалась по поводу "плато"

Репост публикации
Зачем писать такие статьи?! Человека нет, всё! Соболезную. Светлая память.

Стало известно, что Юлия Норкина совершила самоубийство

Репост публикации
Ну что за бред?! Мы уже все давно отцифрованы, отслежены и по паспортам, и на Госуслугах, и в налоговых. Кому есть, чего бояться, т.е. делает чего-то не то, будут верещать. А нам, нормальным, обычным людям, от этого регистра ни тепло, ни холодно.

Сегодня Госдума выступила против народа

Картина дня

наверх