На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1920, 104 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • менеджер
  • 20 друзей
Один из главных кандидатов на выход?
Евгений Сатановский: Израиль думал купить «мирное урегулирование» и получил войну
Считаю, что наше гражданское общество должно публично задавать все эти вопросы нашей же Фемиде
Минобороны разъяснило роль ЧВК «Вагнер» во взятии Соледара
Евгений Пригожин: у ЧВК Вагнера постоянно пытаются украсть победу
Пригожин ранее заявлял, что в штурме Соледара принимали участие только бойцы ЧВК Вагнера. В то же время Минобороны сообщало о блокировании города десантниками. О контроле над городом министерство объявило 13 января

У бойцов ЧВК Вагнера пытаются украсть победу и принизить заслуги в рамках российской спецоперации, заявил основатель военной компании Евгений Пригожин, передает пресс-служба его фирмы «Конкорд» на своей странице во «Вконтакте».

Пригожин также обратился к тем, кто «ценит работу ЧВК Вагнера», и призвал поддержать бойцов частной военной компании и упоминать в комментариях, что «они есть и они выполняют свою тяжелую работу, чтобы россияне спали спокойно».

Бизнесмен выразил мнение, что военной компании значительный урон может нанести «внутривидовая борьба, коррупция, бюрократия и чиновники, которые хотят оставаться на своих местах». По его утверждению, в последнее время в СМИ ведется «активная работа», чтобы запретить упоминание ЧВК Вагнера.
ВСУ предупредили о непомерных потерях в случае попытки форсирования Днепра
В старости мы чувствуем тоску кожей. Что такое «тактильный голод»
Вирус Даннинга-Крюгера заразил Европу...
По поводу обмена "Тайры"

Картина дня

наверх