На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1941, 82 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 209 друзей
Присущее хамство, от осознания собственной важности,  решил объяснить "сиюминутной импульсивной реакцией". Это тот случай, когда придя "из грязи в князи",  человеком начинает править гордыня высокомерия, показывая окружающим, что он сел  "не в свои сани".  Надеюсь,  губернатор поймет, что нельзя оставлять такого чинушу руководить людьми.
Особенностью бизнесмена является забота только о своем благополучии, поплевывая на других, поэтому и ставит вопрос "какое вам дело до моей непрививки?". А дело наше прямое: я не хочу, чтобы ты заражал моего соседа, да и мне привитому не резон от тебя болеть, хоть и в легкой форме.
Репост публикации
Опять приходится говорить о кастрюлеголовости чиновников. Вместо того, чтобы бороться за чистоту русского языка, не допуская в обиход разные кастинги, маркеты и ...пр, решили "приблизиться" к Европе (ведь только там правильное восприятие мира). И кто набирает эту бестолковость в чиновничий аппарат?
...Далее

«У Минпросвещения, похоже, ЕГЭ головного мозга»

Репост публикации
Почему-то в наши столицы стремятся приехать с Кавказа одни обезьяны. Нужно расширять за Уралом обезьянники.

Маргарита Симоньян: Хотела бы обратить внимание Кадырова

Картина дня

наверх