На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1961, 62 года
  • Специальное
  • 48 друзей
Репост публикации
Красавица, талантливая актриса, обаятельнейшая женщина, многодетная мамочка. Глафира - Вы просто Чудо и гордость России!

После слов о четвертом ребенке Тарханова стала прятать живот

Репост публикации
Какой же у нас народ развеселый! Пока читала комментарии, чуть живот от смеха не надорвала! Нет, иноссранцам русского человека и нашего юмора не понять, а жаль...хотелось, чтобы прочли и кое-что поняли для себя.

Принц Гарри планирует стать русским царем

Репост публикации
нам надо творить больше добрых дел, тогда и мир станет лучше вокруг нас...
...Далее

Лебединая гостиница… в теплице! В Псковской области семью лебедей, не долетевшую до теплых краёв, приютила во дворе хозяйка кафе

Репост публикации
Дело было в Иркутской области г. Тулун. Моя мама, будучи молодой и неопытной, отправилась со знакомыми, и с собакой по кличке Найда в тайгу по ягоды. Найда очень любила маму и ходила за ней попятам. Забрели они видно далеча..., ягодой было усыпано все кругом, мама и давай собирать не глядя. Когда в
...Далее

Пытаясь помочь замёрзшей в снегу собаке, люди с ужасом обнаружили, что она что-то прятала под собой

Картина дня

наверх