На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1962, 61 год
  • 1 друг
Репост публикации
В статье забыли упомянуть, что все материальные ценности в Саудовской Аравии создаются руками миллионов эмигрантов, живущих в лачугах и получающих нищенскую зарплату.

Указ короля Саудовской Аравии шокировал всю страну, а затем и планету

Репост публикации
Тема повышения цены на "Московскую" показана в другом гайдаевском фильме - "Бриллиантовая рука" - бежевая "Волга" Лёлика с номером 28-70 ОГО. Именно "Ого!" говорили посетители ликеро-водочных отделов в гастрономах.

Как менялись цены на водку в СССР

Репост публикации
И речь Маврикия Павловича тщательно отшлифована: 1. Ссылка на законодательство:  "Автомобиль "Москвич", новая модель, приобретен на причитающуюся мне по закону премию".
2. Кто предложил потратить деньги? Ссылка на трудовой коллектив - "приобрел по совету моих товарищей".
3. Обязательно накрыть
...Далее

Неслучайные персонажи из ресторана «Плакучая ива» в фильме "Бриллиантовая рука»

Репост публикации
Вот только оливкое масло лучше заменить на льяное. Оливковое по своим питательным свойствам стоит на последнем месте.

Чистка закупоренных артерий с помощью питания: ТОП-8 продуктов

Репост публикации
В той же "Бриллиантовой руке" стильно и современно выглядели интерьеры квартир Геши Козодоева и шефа. Контрабандисты жили- не тужили, ни в чём себе не отказывая - вагонка на стенах, мебель с хорошей обивкой, полочки с заграничными сувенирами, импортные коньяки, телефоны в квартирах. Не то, что
...Далее

ТОП-5 советских фильмов с лучшими интерьерами

Картина дня

наверх