На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1960, 63 года
  • 1 друг
Браво! В потоке грязи, льющейся со всех сторон в оценке Великой Октябрьской Революции - данный пост как глоток чистого воздуха.
Репост публикации
При таких административных ресурсах, отсутствии совести и страха, невозможности реального контроля за подсчетом голосов "ЕР" "наберет" все 200% голосов.

Политолог Чеснаков предсказал победу «Единой России» на осенних выборах в Госдуму

Репост публикации
"Нововоронежская Алёнка" - вот достойный символ современной России.

Решение принято: Дзержинский возвращается на Лубянскую площадь

Один немецкий, голландский, финский и пр. может заменить сотню российских чиновников по эффективности. Это подтверждает история России со времен ПЕТРА. Но вспоминать об этом наше ворьё - чиновники не любят.
Репост публикации
Зюганов, ввязавшись в Кремлевский проект "НАВАЛЬНЫЙ", потерял возможность КПРФ быть действительно оппозиционной конструктивной силой. Проект "НАВАЛЬНЫЙ" направлен на дискредитацию протестного движения, на отвлечение внимания россиян от реальных угроз в области прав граждан России, социально
...Далее

Зюганов раскрыл планы Запада по превращению Навальной во "вторую Тихановскую"

Картина дня

наверх