На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.01.1949, 75 лет
Что можно объяснить тупому и невежественному стаду?... Оно невменяемо, глупость неизлечимая. Пока не окажешься на погосте, не поверят. А ведь все со средним и даже с высшим образованием. Где и в чем сбой? С образованием что-то не так , или с мозгами?
Репост публикации
Папа добился переименования Города-Героя Ленинграда в Санкт Петербург и не стало Города блокадников. Язык не поворачивается назвать Городом-Героем СП. Вот и эта чума продолжает семейную традицию, разрушая нашу память. Кто-то же должен это остановить...

Не так давно был мальчик Коля с Уренгоя, сейчас Моргерштерн. Пока не готовы? Ещё помните? Хорошо работаем дальше!

Репост публикации
" Лицемерие от макушки и до пят." Конечно лицемерие. На то они и ЛИЦЕдеи. Их удел нас развлекать и не более. Одни зарабатывают на войне, другие на развлечениях. Так было , так будет. А что мы должны от них ждать? Не нравится - не смотрите...

Ну здравствуй, лицемерие! Ждём на новогодние праздники гостей со всего света, которые нас сильно "любят"

Все в штурмовые отряды? Как она собирается определять кто прав , а кто нет? Что собирается делать с инакомыслящими? В трудовые лагеря для перевоспитания , или сразу...?
Репост публикации
А ТУНДРА, кроме тайги, действительно горела от Ямала до Магадана и только пару дней как её локализовали и потушили. Из сообщения по НТВ.

Сборище хмырей в Глазго: Афёра века и попытка развода на деньги

Картина дня

наверх