На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Мужики, да вы быдлы с тюремной лексикой, вы даже разговаривать не можете достойно друг с другом, прочитала и будто в помоях искупалась....Согласна с тем, что таких грудининых до высшей власти допускать нельзя, тем более в России, спеси многовато, пусть клубничку выращивает...
Не верю этим писакам "-правдорубам", это очередной выпад пятой колонны, любым путём хотят взбудоражить народ российский.
Вот это неожиданно!.. Тем более из уст Петросяна. Так почему же в сегодняшней передаче "Пусть говорят"до Виталины "докапывались" и не верили её словам об этой истории? Если это действительно правда, ТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НАРОДНОГО АРТИСТА.
Репост публикации
Крыть матом и быть всем и вся недовольным- это так легко, интересно, а кого бы Вы хотели видеть на посту Президента России??? Ведь никто не сможет угодить подобным Вам! Такого человека в природе не существует...

Третья мировая до сих пор не началась только благодаря Путину

Чувствуется, что эта девочка высокого полёта и огромных амбиций, дай ей Бог успехов в её решении. Я думаю, что Женя не изменит России, время покажет!

Картина дня

наверх