На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.04.1956, 68 лет
  • 0 друзей
Лучше бы она рассказала сколько сегодняшние реформаторы русского народа при помощи "их высокого" уровня жизни на тот свет до срока отправили.
Репост публикации
Это уже было...? Будут сажать "крутых" коррупционеров: врачей, преподавателей учебных заведений, людей, образно говоря, укравших мешок картошки. Однако, на свободе безусловно останутся его дружки и настоящие коррупционеры, которые умышленно создали загнали Россию в КОРРУПЦИОННЫЙ ТУПИК. И эта шобла
...Далее

Путин дал главное предвыборное обещание, которого ждала от него вся страна.

Репост публикации
Если В.В. Путин реально начнет изменять внутреннюю политику в России в пользу большинства населения, то российский народ ЕГО не предаст. На сегодняшний день ОН служит олегархату и своим друзьям, бросив к их ногам все общенациональное богатство страны. А это означает риск лишиться РЕАЛЬНОЙ, а не
...Далее

Санкции против России ввели по приказу Путина

Задача этого псевдоэкономиста сделать так чтобы Россия никогда не встала на путь реального социально-экономического развития.

Картина дня

наверх