На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1971, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • 3 друга
Репост публикации
Какие Техас и Канада!!! У нас на Дальнем Востоке расплодились, гады! \красную смородину, например, теперь собирать приходится с осторожностью, иначе жалят так, что мама не горюй. Похоже на тех, что с седлом, либо на дубовый слизень.

ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕСТЬ ГУСЕНИЦЫ, КОТОРЫЕ ЖАЛЯТ

Репост публикации
статья целиком направлена на очернение имени Ахеджаковой. Она ведь посмела высказать свое мнение, отличное от одобренного правительством. Права она или нет, это в данном случае неважно. Она посмела не поддержать это мнение, а высказать свое. У нас так нельзя, будешь наказан. И всем такой же
...Далее

«Неприкрытая пропаганда однополой любви»

Репост публикации
а почему бы и нет? почему бы не использовать водород. на его изготовление требуется большое количество энергии. Дальний восток подойдет для строительства электростанций, гидро, приливных. Чем не развитие то?

О самой отчаянной ставке Владимира Путина

Репост публикации
что и говорить... азиаты. Поди и не знают, что такое откат, за воровство руки отрубают, темнота. И гастарбайтеры, наверно не в киосках у них шаурмой торгуют, а на заводах, да на стройках работают. То ли дело в России, у приезжих намного больше прав, чем у местных.

Недовольны пенсионной реформой? Тогда посмотрите, что творят в Эмиратах

Репост публикации
Бесполезно это. У многих, с возрастом особенно, пропадает страх перед смертью. Сужу по себе, если я что-нибудь такое натворю, то лучше уж расстрел или инъекцию, чем пожизненно гнить в камере.

Хотите ли Вы, чтобы в России  был отменён мораторий на смертную казнь?

Картина дня

наверх