На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1984, 40 лет
  • 0 друзей
С самого начала БРЕД и ЛОЖЬ . Это враги коммунистов ,всегда ,и при СССР ,и после захвата ими СССР холуйски преклонялись и преклоняются перед всем западным ,и после захвата ими СССР /России ,сразу же стали уничтожать не только советское ,но и русское ,и насаждать иностранщину .и если  советские коммунисты и их сторонники всегда гордились тем ,что они СДЕЛАЛИ полезного для своей страны и народа ,то враги коммунистов после захвата ими России 30 лет гордятся только тем ,что они ПОИМЕЛИ и вывезли из России ,а на то ,что они СДЕЛАЛИ ,они ,во главе с Ельциным и Путиным 30 лет трусливо скулят "а мы ни при чем ,это всё коммунисты виноваты ",.
Репост публикации
Не лицемерьте ,автор . Как раз те ,кто категорически не хотят кардинальных перемен в настоящем ,за те перемены на рубеже 20-21 веков", именно благодаря которым они обогатились .

АССОЦИАЦИИ

Репост публикации
Как только Горбачев дал свободу врагам коммунистов ,сразу же выяснилось -какое огромное число на территории СССР дебилов ,которых легко одурачить ,которым легко внушить то ,что выгодно врагам страны и народа , которые 30 лет бездумно ,как зомби ,повторяют за своими кукловодами мифы ,фальшивки
...Далее

Цитата дня

Репост публикации
Российские попы -самые лучшие пропагандисты атеизма . И своим поведением ,и тем ,что они выставляют их Бога злобным ,бесчеловечным чудовищем .

Митрополит назвал коронавирус наказанием для российского народа за грехи

Весь этот карантин -совершенно бессмысленный . Ни через месяц ,ни через полгода ,вирус никуда не денется ,и когда бы не закончился карантин , и люди выйдут на работу ,после него всё равно будет вспышка заболевания коронавируса .

Картина дня

наверх