На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1962, 61 год
  • 3 друга
А кто объявил ребенка в федеральный розыск, сразу после исчезновения, если не известны его родители, кто он такой и откуда?
Я замораживаю помидоры целиком, так проще. Достаешь, вырезаешь плодоножку, обдаешь кипятком, снимается кожица и добавляешь, куда хочешь!
Репост публикации
Ну, если объективно, то ей следует прикрывать руки и не снимать перчатки! Но это как-то не обсуждается, абсурдно? Ну вот и пусть одевается так, как ей нравится! Я, все-таки, больше склоняют к тому, что она - молодец!))

«Не по возрасту»: Пожилая жена Макрона удивила странным нарядом

Репост публикации
Кто это видео смонтировал, интересно? Стыдно!

Жена президента Польши жестко унизила Трампа на глазах у публики: хозяин Белого дома просто испепелил ее злобным взглядом (видео)

Репост публикации
Я смотрю, Таня - автор статьи, вчера нас пугала, сегодня стыдит, завтра, думаю, про супружеские измены напишет так, что изменщика только колесовать, и никак иначе! Помнится, была такая Лена Миро, достала своими нравоучениями, никто ее не воспринимал.
Переименовалась, новый псевдоним?))))

История одного мальчика, который любил всех не смотря ни на что.

Картина дня

наверх