На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1962, 61 год
  • 3 друга
Репост публикации
Черт его знает! Какое-то двоякое ощущение. На мой взгляд, человек сознательно себя изуродовал. С другой стороны, аборигены тоже украшают себя, подчас, дикими, с нашей точки зрения, способами. Даже интересно стало, зачем они это делают? Надо почитать!))

Неожиданно: вот как выглядит сын актрисы Елены Яковлевой

А кто объявил ребенка в федеральный розыск, сразу после исчезновения, если не известны его родители, кто он такой и откуда?
Я замораживаю помидоры целиком, так проще. Достаешь, вырезаешь плодоножку, обдаешь кипятком, снимается кожица и добавляешь, куда хочешь!
Репост публикации
Ну, если объективно, то ей следует прикрывать руки и не снимать перчатки! Но это как-то не обсуждается, абсурдно? Ну вот и пусть одевается так, как ей нравится! Я, все-таки, больше склоняют к тому, что она - молодец!))

«Не по возрасту»: Пожилая жена Макрона удивила странным нарядом

Репост публикации
Кто это видео смонтировал, интересно? Стыдно!

Жена президента Польши жестко унизила Трампа на глазах у публики: хозяин Белого дома просто испепелил ее злобным взглядом (видео)

Картина дня

наверх