На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.05.1956, 67 лет
  • 27 друзей
Ссылки
Репост публикации
"Парни признались, что им всё равно, где отбывать срок."
на лесоповал! и до конца жизни! чтобы на суде не хохотали, ублюдки! шаровики долбанные! ни кто из настоящих спортсменов не выделывается! только такие колбаски элитные ставят себя выше всего народа, кто получает шаровое бабло

Павел Мамаев вычислил срок своего освобождения

вспомни, сколько времени турки искали виновных за сбитый самолёт и, кстати, так и не слышал, чтобы они за него заплатили, как и уход султана из власти за торговлю сирийской нефтью от ИГИЛ, а сейчас от торговли то же нефтью, только уже от пиндосов.
Репост публикации
у М. Жванецково была интермедия: когда молодые сходились - на семью не хватало двух зарплат, как расходились, так у каждого оставались свободные средства :-)

«Я не тряпка половая»: как я наказала мужа за неуважение

Репост публикации
легче начать уничтожение террористов в укропии, включая их обучающих кураторов из страны прародительницы международного терроризма! Эти твари еще не приняты в нато, т.ч. ответки не будет. Зря путин испугался зачистить укропию по мандату народно выбранного президента в 14 году! Сколько бы проблем
...Далее

Вассерман предложил "способ знатоков" для снятия водной блокады Крыма

Репост публикации
тогда почему же основная масса убегает в грейтбритан?! Чтобы там отдавать 45%? Чушь собачья!

15% - это не налог на богатых, это насмешка! Вот какой он в странах G-20

Картина дня

наверх