На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.05.1939, 84 года
  • 95 друзей
Репост публикации
Да, Ельцын дерьмо!Но как это дерьмо сумело вылезть в люди? Только одно объяснение-паралич рассудка руского народа вследствии его христианизации. Значит, пока Рооссия ьудет в религиозных путах ей не удастся подняться....на смену Ельцына поставили Путина, на смну Путину поставят очередное..

Ельцин пытался покончить жизнь самоубийством

Репост публикации
Уже до тошноты противно читатьинформации про Навального!Паскудство.Ну убрётевы Навального.НарушитеКонституцию России(каждый имеет свободу слова- или этого нет?). и кто вам охломоны (охлос-толпа) потом насмелится сказать правду самых высоко проьрвшихся казнокрадах.Или это вам не нужно: крали и пусть
...Далее

Давайте раз и навсегда поставим точку. Навальный - не оппозиционер. И не борец с коррупцией

Репост публикации
Пардон,никакой наукобазностью здсь не пахнет!Нпоследовательноь,-перый прзнак этого.Начал автор с Николая второго и тут же перекочил наСталина.

Последний царь, Николай II, был одним из величайших и наиболее успешных лидеров, когда-либо существовавших в России

Репост публикации
Это РВИО надо привлечь к ответственности за клевету на Сталина и потребовать публичного извинения.

Невежды в РВИО заявили, что Сталина не было на параде Победы

Репост публикации
А если допустить ,что Тиньков Олег преследует цель, развернуть в России кампанию о действительном короновани Владимира Третьего( первый выблябок Свктослава с Малушей,второй это Бланк - Ульянов - Ленин.) на царство и тем самым(по закону чисел) предречь ему путь предыдущих монархов - одному отрубили
...Далее

Тиньков призвал короновать Путина в цари: "Другого не заслужили"

Картина дня

наверх