На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1957, 66 лет
  • 1 друг
Пришло время вылазить из тени и нор всей мерзоте  в России и не только !!!! Что вы выродки можете предложить стране кроме драки, разрухи и войны ? Вы потенциальные предатели России !!! Такие как вы не дают нормально развиваться стране и дышать народу !! Обиженные и обделанные пресмыкающиеся,
...Далее
Репост публикации
Всегда нужно доводить дело до конца ! Отпрыски предателей и убийц-бандеровцев встали из Ада, их в Канаде тьма и в США. Оттуда и поддержка этих тварей на украине. Всегда нужно доводить до конца приговоры народа предателям и нет временных рамок  для их прощения. Это не прощается !!!

Как красноармейцы поступали с пленными бандеровцами и власовцами

Репост публикации
Это вброс сми по Трампу )))) .. он свои сми так классно дразнит ))) .. На эту бредятину и коментировать нечего кроме тупости  писаки ..)))

Открытое письмо Дмитрию Медведеву

Репост публикации
Напугались гады !!!!!! ... чего ж они этого петруху-то не шпыняют по выполнению Минских соглашений !!!? дождутся ведь !!!!!

Берлин отреагировал на сообщение главы ДНР по Малороссии

Репост публикации
Гозман, ты достал не российский своими высказываниями !!! Сделай хоть что-то сам, потребуй у бандеровцев выдать , поезжай сам на переговоры, подними украинских своих подельников, спаси хоть одного человека, а не смерди здесь !!! ... В крайнем случае возьми оружие и как достойный гражданин своей
...Далее

Гозман потребовал вернуть военнопленного РФ из Украины: Большего позора представить не могу

Картина дня

наверх