На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.10.1953, 70 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Лозунги очень хорошие. Красивые. Добрые. Есть только одно но, это лозунги. Как мы уже знаем, такого рода людишки своим словам хозяева. Захотели дали слово, захотели - забрали. В этом перечне лозунгов к первомайской демонстрации трудящихся нет самого главного - технологии. Кто, чем и как будет заниматься делом, а не говорильней? Для начала хотя бы план действий составит кто-нибудь? Или сборник цитат и кричалок - они и назовут планом. Ребята! В плане должны быть срок проведения мероприятия, срок исполнения, ответственный за оное, источник финансирования, порядок действий, место проведения и т.д. т.п.
Вот, скажем, пункт первый: "...поставим богатства страны на службу народу, а не кучке олигархов..." Кто конкретно будет ставить? (когда начнет понятно - сразу после выборов) Когда закончит? Кто есть этот самый народ? У него есть конкретное имя и фамилия?
Вывод - данный тезис является простым переделом или рейдерским захватом в пользу приближенных к новой власти.
"Проведем национализацию" - Как проведем? просто отберем и всё? Или выкупим за огромные деньги? Не будем забывать наши, народные деньги. а выкупать будем у укравших у нас у народа. Куда денутся прежние зозяева?то есть воры в девяностых укравшие а в двадцатые получившие за украденное огромные наши деньги? Они поедут в англию с нашими деньгами? Ну Национализировали, а что дальше? Кто будет директором национализированного предприятия? Чей сын или внук? Не сменяемым, пожизненным директором? с правом передачи по наследству?
Вывод - это тоже передел или рейдерский захват.
И вот так можем проанализировать весь этот цитатник Явлинского- Грудницкого с несомненным авторством Троцкого на службе у Ротшильда.

20 шагов Павла Грудинина. Кандидат в президенты России обращается к каждому

Взгляд из Крыма. В чем разница между Россией и Украиной?
Россия строит мосты, а Украина все мосты разрушает. При этом весь цивилизованный мир помогает Украине разрушать и не только не помогает России строить, а изо всех сил мешает
Запад на Украине хорошо устроился. Дает кредиты государству, с возможностью для чиновников и прочего причастного люда оные разворовать. Затем через годик у коррупционеров конфискует как-бы наворованное, а государство, то есть простые людишки, останется должно западу. Да еще и с процентами. Итого -
...Далее
Для жизни населения рыночная экономика, несомненно, выигрывает. Для выживания государства плановое хозяйство, особенно в условиях мобилизационной или предмобилизационной ситуации плановая экономика– вне конкуренции. Очень противоречивая и интересная коллизия. В плане мы недавно были и развалили
...Далее

Картина дня

наверх