На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1973, 50 лет
Бабулька вообще молодец!!! Чему там мужики удивились - фигня. Бабулька под 70 работает главбухом!!! Вот это мозг!!! В 30-40 лет мало кому дано))) Т.ч. если у бабульки появится желание самой сесть за руль и погонять, я не удивлюсь.
Репост публикации
А мне вот всегда удивительно в таких людях, что они высказывают свое мнение, которое никого не интересует, при чем не боясь и не заботясь, что у окружающих тоже есть свое мнение при чем о них))). И это мнение вряд ли лестное))).

Мне очень нужно ваше мнение, а то мне не на что плевать

Советы хорошие, но вот только на фото пышки с фигурой песочные часы. Там и особо прятать ничего не нужно. А на практике, даже 1 лишний килограмм прирастет там где не надо))).
Пишут, что надо правильно выбирать свой размер. И чуть выше фото дамы в зеленом комплекте. К даме претензий нет, к комплекту тоже, но он же ей мал размера так на три))) Комфортно точно не будет))).
Ага, а еще на всех фото модели не больше 44 размера)))

Картина дня

наверх