На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.07.1970, 53 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Капуста и редис относятся к семейству крестоцветных. Поэтому болезни одинаковые, питание тянут из земли тоже однобоко, таким образом вместе садить не рекомендуется. Лучше посадить салаты(все виды салата-семейство астровых), лук-порей, бобовые.

Проверенные схемы посадки, которые позволяют получить с одной грядки аж 4 урожая!

Репост публикации
про последнее:роза-дочь навоза. т.е. очень любит навоз, а лилиям он строго противопоказан!!! Клематисы весной, после оттаивания почвы, необходимо подкормить "известняковым молоком. Они не любят кислые почвы, а роза любит слабокислые.

Цветы на клумбе – правильное соседство

Репост публикации
Тоже обратила внимание на природное земледелие. Но информацию надо отфильтровывать в ходе работ. Но работает!!! Копаю абсолютно минимально, все мульчирую. Все отходы в дело. http://sianie54.ru/ а вот и сайт Сияние-Новосибирск.

Как я пришла к природному земледелию

Репост публикации
Согласна с рекомендацией Сергея Ефимова. Много лет обматываю штамбы яблонь старым укрывником порезанным на полоски и обмазываю эти полоски средством"Пугач" или простым дегтем (продается в садовых магазинах). Немного хлопотно резать такие "бинты", но результат заслуживает. Ствол дополнительно
...Далее

Защищаем плодовые деревья от грызунов

Картина дня

наверх