На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1973, 50 лет
  • 35 друзей
Репост публикации
Во дубы, у нас гибель заложников на нуле. Где они нашли хрень про дубровку не знаю. Но там 120 отравленных и не газом а наркотой. Спасли всех. Пусть ещё вставят морских лазунов по нашему спецназ ВМС ГРУ я слышал ведьмы, Спецназ гш ГРУ , спецназ ГРУ и спецназ МВД. Самый крутой гш ГРУ эти в парламент США могут зайти без проблем. . Я видел ГРУ в афгане во дворце. Ведел на кубе в революцию, видел в Колумбии когда спецназа США втыкали, видел в Мексике когда диверсантам рыло чистили. Самый главный прикол сталкивается америкос котик и грушник, грушник стоит тихо тот вокруг бегает прыгает, атака и получил в рыло, больше не встал на смерть, второй увидел товарища и наган навёл кувырок и бац во время кувырка второй тоже лёг, выбегает третий и четвёртый стрельба гул, но в молоко не видят цели. А цель вырастает сзади и хватает за шиворот обоих. Удар ,удар оба в накауте. Осталось только добить, добил. В американских СМИ :терористы взорвали здание никто не спасся наши тоже. Прикольно то что мы можем одной ротой спецназа всю базу взять при желании. И ни хрена никто ничего не зделает. А смысл то в помоях, нужны кврты расположения ракет США. И бомбить не придётся. Реально в кино они блин Кинг конга валят, в реале диверсанты Кореи положат всю охрану ядерной установки и пальнут им же домой. Бегать по полю стрелять в воздух они класно умеют. И бомбить с 1000 км тоже. Но корейцы попрячутся под землю, и начнут крашить Америку. Тихим цапом. Сначала в южной Корее потом в япониии, потом и до самой Америки доберутся. Они давно не попуасы и знают где Америка. А там им 11 раем покажется. Террористы это не целое зомбированное государство. Сдохнут миллионы. Это как 300 спартанцев им есть за что воевать не за деньги, в России хорошо знают что значит за родину. Пою заупакойною Америке. Корея одна сможет уничтожить Америку. Диверсанты, уничтожить южную Корею и ждать америкосов там, уничтожить Японию и там ждать американцев. Им нужен враг в лицо. Накопают тонелей, бомбоубежищ. Пусть бомбят. А диверсанты будут взрывать штаты каждый день.. Пока не выдохнутся. Трамп обещал безопасность а принесёт хаос в саму Америку. Корея это не арабы. Они ответят ой как ответят.
Арабы жили набегами, а китайцы и корейцы тайными убийствами. Придут грохнут и уйдут. Предположим? Корея вышлет 10 групп для устранения не Трампа а всех остальных нельзя власть менять, нужно её накормить вдосталь до крышки. А потеряв придурков он одумается и возьмёт тех кто это прекратит, и это не ястребы.

Ваше место шестое после «котиков»: американцы определили рейтинг бойцов российской «Альфы»

Дань самоизоляции и карантину? Маска красиво оттеняет и придаёт выразительность глазам. Грустные, умные живые глаза. Вспоминается Гюльчитай......

Картина дня

наверх