На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1973, 50 лет
  • 35 друзей
Репост публикации
А еще можно попить, голову помыть. Когда сил нет до раковины добраться. А приведённые варианты не катят. Ноги я в теплой воде мою с солью, арбуз охлаждаю на солнце, шампанское в морозилке, для белья стиралка все же удобнее, боты удобно вообще не пачкать, а мыть удобнее в ванной там все таки душ имеется, животные пусть в лоток гадят там меньше пахнет и его выкинуть проще и дешевле. А вот про попу не задумывался , а руки потом мыть нужно наверно? А раз руки мыть, почему бы и ноги с телом не помыть? Из всего прихожу к выводу, беде придумали в Европе. Бумаги жалко, воды жалко, мыла жалко. Вот так как то.

Для чего на самом деле нужно биде, и как его используют

Дань самоизоляции и карантину? Маска красиво оттеняет и придаёт выразительность глазам. Грустные, умные живые глаза. Вспоминается Гюльчитай......

Картина дня

наверх