На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Нет там не дураки. Вспомните Афганистан и гитлеровскую Германию, США поняли, что восток - дело тонкое. И послали Россию разгрести дерьмо тамошнее, завязнуть в арабском мире, ослабить Россию. А потом они, как это было в конце Второй Мировой, победно высадятся на каком-нибудь берегу и объявят себя Великими освободителями. Теперь-то в Европе каждый школьник знает, что Вторую Мировую развязали Гитлер-Сталин, а освободили всех США. Спаси, Боже!

Спектакль с непредсказуемым финалом

Репост публикации
Фильмы о войне надо анализировать не с точки зрения Советский - не Советский, а с точки зрения времени. В Советское время еще были живы те, кто эту войну помнил и знал. Мы с родителями каждый год отмечали 9е мая. И - да - это был праздник со слезами на глазах. И там в кино соврать было просто
...Далее

Нет ничего опаснее ядовитой капли лжи, замаскированной правдой

На продуктах, на одежде ставятся производители, поставщики. Почему бы и на интеллектуальных продуктах не ставить такой же лейб? Мысли мои личные, никем не проплаченные. Гонорар за публикацию не получен.

Сотрудников НКО обяжут носить бейджи "иностранный агент"

Какой же он оппозиционер?! Забугорная шавка.

Каспаров: Чем дольше Путин у власти, тем большее зло придет ему на смену

Картина дня

наверх