На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Господа, у человека наболело глядеть на наш российский содом. Представьте, что думают о русских на Кавказе посмотрев вечерние передачи по ТВ - СОДОМ. Одни "подстилки" и незаконорожденные... Женщины идите к женщинам-гинекологам. Уважающий себя мужчина пойдет только к мужчине проктологу.  Сужу по своей семье! Нас пора всех взорвать за молчание и молчаливое потокание и равнодушие...

Священник призвал россиянок не раздеваться перед врачами и на пляже

Репост публикации
Лучше введите налог на миллиардную наличность в квартирах, которая разрастается в квартирах "государевых" нелюдей...

Минсельхоз захотел регулировать сбор диких ягод и грибов

Мы дети 70-х в 6-11 лет сами поставили  кукольный спектакль во дворе и приглашали зрителей (правда по 5-10 коп за просмотр).
Если мы видим в своём детстве  примеры для подражания,  давайте хотя бы в своих семьях воспитывать почтительность к старшим,  проводить "дни тишины" без телефонов на природе и до старости показывать внукам как обращаться с мячом, топором, винтовкой, ножом... Не вешать нос, старики!

Картина дня

наверх