На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1952, 71 год
Репост публикации
Это " культурно" по мнению г-жи Порошенко, которая и сама не прочь пустить ветры в людях. Так что нечего смеяться над старым Байденом! 😄

«Вредные выбросы»: британская пресса высмеяла Джо Байдена за метеоризм

Репост публикации
Мы до конца боролись за жизнь нашей малышки Алисы, карликового пуделя. Жалко, что мало живут животные. Стоит бороться всегда!

Ветеринар спас приютского щенка от усыпления, использовав кровь своих питомцев

Репост публикации
Полнейшая ерунда. Болели мы с мужем у нас и кошки и собаки и никто не болен. У сына вся семья болела, есть кошка и не заболела кошка. Чего то пишут чепуху эти ученые , в квасе моченые. Для чего это, интересно?

Эпидемиолог посоветовала заболевшим COVID-19 изолироваться от своих питомцев

Репост публикации
У меня одна из собаней тоже открывает двери. В любую сторону. Тоже постоянно поглядываю не ушли ли с подругами гулять.либо закрываю дверь на ключ.

Бойцовый пёс оказался плохим меломаном

Репост публикации
Боролась с тлей раствором хозяйственного мыла и золы.Пришлось побегать неоднократно с опрыскивателем.Но тля исчезла.В этом году очень много .Даже на смородине.

Мошки на огурцах

Картина дня

наверх