На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1962, 62 года
  • Специальное
  • В браке
  • слесарь
  • 1 друг
Ссылки
Репост публикации
Надо уменьшить аппетит зарплат как депутатов ,так и членов правительства, сделать по стране единый тариф зарплат по 50 тысяч всем кто сидит в Гос.думе ,пусть будут рядом с народом.А то слишком вознеслись аж их то и не видно.Что вообще хорошего сделали депутаты Думы и правительство для России.Они хотят сытно есть, а простые люди ложки облизывать.Так ,что ли.Разогнать бы эту ораву дармоедов которые сидят на шее народа , пусть сидят в областях и работают в людях, а не спят в своих креслах.

Власти РФ думают над смягчением пенсионной реформы

Репост публикации
Чем БОЛЬШЕ  укропов сдохнет НА ДОНБАССЕ  тем лучше дышать ДНР и ЛНР.

В ДНР рассказали о расстреле солдатами ВСУ своего командира

Ебанутая семья немцев алкашей.Нарожали дебилов себе подобных,теперь мозги набрень сны какие то рассказывают.Уебки западенские.
Репост публикации
Ебанутый депутат,дать тебе пенсию по миниму,запел бы ты сегодня  песню.Кто тебя туда выбрал . Сейчас всех пенсионеров под одну гребенку из за таких депутатов которые принимают дебильные законы пенсионеры нищие и где в Великой богатой ресурсами  России.

Нормальная пенсия от депутата

Картина дня

наверх