На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1948, 76 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
А зачем России что-то скрывать? В едином государстве руководители имеют право располагать свои вооруженные силы, никого об этом не спрашивая и не уведомляя. Мы самостоятельное и самодостаточное государство и ни перед кем не должны отчитываться! Отчитываются те, кто таким государством не является. К
...Далее

Россия тайно перебросила на территорию Белоруссии военных и технику

Репост публикации
Правильно! Эту оппозицию надо загнать в угол, чтобы оттуда она уже никогда не выходила, а нашим СМИ нужно ещё более направленно раскрывать сущность этих подонков!!!

Российская оппозиция, которую ничему не научили очередные выборы.

Репост публикации
Целиком поддерживаю автора в том, что налёты американской авиации - преднамеренная провокация американской стороны с целью проникновения в наши штабы, чтобы заранее выявлять планы СССР в войне против гитлеровцев.

Почему американцы атаковали нас в 44-м у югославского Ниша

Репост публикации
Украина требует? Как будто Россия её вотчина! Вы, бандерлоги, ничего не попутали? Россия самостоятельная и самодостаточная страна и не растеряла свой суверенитет, как Украина, а потому с ней надо разговаривать не языком ультиматумов и принуждений, а на основе добрососедства и уважения, на основе
...Далее

Украина настаивает на немедленном подписании газового контракта с Россией

Репост публикации
А бандерлоги хотели бы, чтобы весь мир играл по их правилам? Но нет в мире поняли, что такое нацизм ещё в 20 веке и не хотят больше повторения той трагедии, за исключением отъявленных русофобов из числа руководителей некоторых стран и ведомств.

В Киеве приуныли: «РФ заставила глобальные концерны играть по своим правилам»

Картина дня

наверх