На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1948, 76 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
Я за смертную казнь для доказанных убийц и педофилов, особенно, если убийца совершил преступление против детей. Да, на международной арене Россия подписалась за отмену смертной казни, говоря, что судьи не вправе лишать человека жизни, а вот бандиты плюют на эти правила и совершают убийства, порой с особой жестокостью и получают от пяти до восьми лет, изредка пожизненно, но через три-четыре года эти подонки выходят на свободу живыми и здоровыми. А кто вернёт к жизни убитого ими человека? Получается дикая несправедливость: убийца жив и с улыбками ходит на воле, а человека честного, работавшего на благо Родины нет, его убил этот подонок. Так почему этот подонок должен жить??? Он, тем более, должен находиться на два метра под землёй!!!

Вопрос дня. Вы за смертную казнь или против?

Репост публикации
А зачем России что-то скрывать? В едином государстве руководители имеют право располагать свои вооруженные силы, никого об этом не спрашивая и не уведомляя. Мы самостоятельное и самодостаточное государство и ни перед кем не должны отчитываться! Отчитываются те, кто таким государством не является. К
...Далее

Россия тайно перебросила на территорию Белоруссии военных и технику

Репост публикации
Правильно! Эту оппозицию надо загнать в угол, чтобы оттуда она уже никогда не выходила, а нашим СМИ нужно ещё более направленно раскрывать сущность этих подонков!!!

Российская оппозиция, которую ничему не научили очередные выборы.

Репост публикации
Целиком поддерживаю автора в том, что налёты американской авиации - преднамеренная провокация американской стороны с целью проникновения в наши штабы, чтобы заранее выявлять планы СССР в войне против гитлеровцев.

Почему американцы атаковали нас в 44-м у югославского Ниша

Репост публикации
Украина требует? Как будто Россия её вотчина! Вы, бандерлоги, ничего не попутали? Россия самостоятельная и самодостаточная страна и не растеряла свой суверенитет, как Украина, а потому с ней надо разговаривать не языком ультиматумов и принуждений, а на основе добрососедства и уважения, на основе
...Далее

Украина настаивает на немедленном подписании газового контракта с Россией

Картина дня

наверх