На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.08.1938, 85 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Лукашенко - это не батько для своего народа и не друг для России. Он, явно не учил историю своей страны в школе и намеренно " забыл" как Россия помогала всегда Беларуссии возродиться после ВОВ.

Кульбиты Лукашенко

Воруют не только в регионах, но и выше. ЗА воровство судить по высшей мере. Обнаглели от безнаказанности, потому так трудно живёт основная масса населения. Терпение народа не вечно. Мало никому не покажется.
Репост публикации
Возмущает насильное навязывание кандидатуры Собчак К., которая совершенно не соответствует быть президентом страны. Мы будем голосовать именно за президента, а не за старшего жильца по подъезду где мы проживаем.

Уральский депутат в ответ на жалобу Собчак удвоил вознаграждение тому, кто ее «опустит»

Репост публикации
Согласна с Вами.  Неужели в нашей стране нет достойных женщин быть избранными в Госдуму. Второй месяц здесь в интернете вертятся вокруг К.Собчак. За какие такие заслуги ???  Наглости предастаточно, уважения к народу и любви к Родине - нулевое.  Прекратите надуманно её пиареть,  чтобы не
...Далее

Собчак: Если в президенты не возьмут, пойду в Думу

Репост публикации
Вот, теперь понятно - почему "честные" министры "не хотят" выходить на пенсию в 65лет. Из - за их огромнейших зарплат бюджет страны не дотягивает до нормы.

Почему у российских министров такие большие зарплаты

Картина дня

наверх